СМОТРЕТЬ КОМПЛЕКТАЦИЮ
16 620 ₽
16 620 ₽
16 620 ₽
Описание
Зеркальный шкаф Акватон - ОНДИНА 80 графит 1A183502ODG20 украсит любой интерьер ванной комнаты. Вы можете быть уверены в безопасном использовании данной модели: все края зашлифованы и исключают риск порезов. Аксессуар выполнен из влагостойких и экологичных материалов лучших европейских производителей. Встроенный шкаф отлично подходит для хранения гигиенических принадлежностей.
Характеристики
| Модель | Ондина 80 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | Акватон |
| Товарная группа | зеркальные шкафы |
| Коллекция | Ондина |
| Форма | прямоугольная |
| Комплектация | скрытые навесы – 2; светильники– 2; стеклянные полки – 4; блок с розеткой и сенсорным выключателем – 1 |
| Монтаж | подвесной |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 71.1 см |
| Глубина | 15.1 см |
| Материал корпуса | МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Тип отделки | матовый |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 3 года |
| Цвет | графит |
















